г. Хабаровск, Центральная, 34

Полезные статьи

Бензиновые триммеры (бензотриммера) предназначены для кошения газонной травы, сорняков и поросли кустарника. 
Подробнее
Golfstream производит концерн Suzhou Parsun Power Marine Co.,Ltd. (г.Сужоу, Китай), выпускающий лодочные моторы, официально спроектированные на основе разработок Yamaha, Tohatsu и Mercury. Под торговой маркой Golfstream выпускаются специальные модели лодочных моторов только для российского рынка.
Подробнее
Установка дополнительного навесного оборудования эффективна с точки зрения экономической целесообразности: нет необходимости на отдельные виды работ приобретать множество совсем недешевого оборудования, ограничиваясь дополнительными механизмами для мотоблока и культиватора.

Подробнее
Мотокосы – превосходные помощники при наведении порядка на загородном участке. С их помощью можно легко и быстро убрать лужайку, газон, альпийскую горку или выкосить большую территорию. Эти эргономичные и маневренные устройства отлично справляются с расчисткой даже самых труднодоступных мест. Большой выбор режущей оснастки позволяет оптимально настроить данное оборудование на выполнение конкретной задачи.
Подробнее
Большинство рыбаков понимает, что отплывать надолго от берега можно только на проверенной технике. В данном случае подбираются лодки с крепким днищем и надежным подвесным транцем.

Средство для сплава по руслу реки, в первую очередь, максимально легкое и грузоподъемное. На деле оно нагружается снаряжением, провизией и несколькими пассажирами, управляющими судном. Так как быстрые русла рек опасны, а в некоторых местах есть тяжелейшие шиверы, перекаты и плесы, дно средства для сплава должно не принимать ущерб от возможных препятствий.
Подробнее
Любая стройка дома, здания, дачного особняка начинается не с закладки фундамента или рытья котлована, а именно с установки туалета. Об этом очень хорошо знают строители. Зачастую используется прадедовская технология. Роется выгребная яма. Устанавливается незамысловатая конструкция размерами где-то 1х1 м сверху с крышей обычно из досок. Приделали двери – и готово. Иногда подобными конструкциями
Подробнее
Многие владельцы загородных участков мечтают о собственном маленьком водоёме. Об уголке дикой природы, на которую можно было бы смотреть постоянно. Для того чтобы осуществить свою мечту достаточно всего лишь чуточку терпения и трудолюбия.

Для осуществления своего замысла необходимо для начала подобрать место и стиль будущего водоёма. Подбирать надо с учётом
Подробнее
Территория, прилегающая к частному дому, нуждается в постоянном уходе. Сегодня на рынке представлено множество инструментов, позволяющих за короткий срок и с минимум усилий придать ей опрятный вид
Подробнее
Походы привлекают многих людей, желающих отвлечься от повседневной рутины и разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями. Совместное путешествие — простой и доступный способ проверки знакомых и друзей. В преобладающей части случаев в нетронутых цивилизацией уголках туристы могут рассчитывать исключительно на помощь находящегося рядом человека. В экстремальных условиях понятия взаимовыручки, дружбы, любви и понимания обретают новые краски. Впечатляющие закаты и потрясающие сознание панорамы подталкивают путешественников к переосмыслению ценностей. В походе можно улучшить физическую форму, испытать положительные эмоции и ощутить единство с матушкой-природой, не устающей удивлять городского жителя географическим, животным и растительным разнообразием.
Подробнее
Время рыбалки не входит в срок жизни. Избитая фраза подчеркивает качество и пользу этой формы времяпровождения. Обычно рыбачить привыкают с раннего детства. Поначалу это ближайшая речка или пруд, поплавочная удочка. Постепенно затягивают более отдаленные водоемы с обширной акваторией, приобретается надувная лодка с мотором. Все нравится и устраивает до тех пор, пока не понадобится взять с собой товарища или старшего сына.
Подробнее
Яндекс.Метрика